Epuisé

Lot de deux grands miroirs ciselés

99.00
  • Lot de deux grands miroirs ciselés

Dimensions: 59*44cm et 78*58cm
Diverses marques d'usage.
A noter sur le plus petit un petit éclat et une rayure noire
A poser ou à accrocher. Attaches non fournies.

LIVRAISON VIA COCOLIS me contacter pour devis (environ 30€ )